首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 彩頤居[彩霞道]
彩頤居[彩霞道]
途经路线[8条]
13X 特别班次 (九巴)
28B (九巴)
2X (九巴)
35 (九龍綠小)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
83M (九龍綠小)
A26 (城巴)
香港2X (九巴)公交车路线
彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
共19站
彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)
彩德邨彩賢樓[彩榮路]
彩盈邨盈安樓[彩霞道](浸信宣道會呂明才小學)
彩盈邨盈順樓[彩霞道]
彩頤居[彩霞道]
淘大花園[牛頭角道]
啟業邨[觀塘道](啟業邨啟寧樓)
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
拔萃男書院[太子道西](帝京酒店,港鐵東鐵綫旺角東站)
太子站[太子道西](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
運動場道[砵蘭街](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
楓樹街[汝州街]
石硤尾街休憩花園[汝州街]
深水埗桂林街[汝州街]
怡閣苑[長沙灣道]
長沙灣興華街[長沙灣道]
長沙灣長荔街[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
香港2X (九巴)公交车路线
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)
共20站
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
大南西街[荔枝角道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
麗翠苑[荔枝角道]
麗閣邨麗蘿樓[荔枝角道]
深水埗北河街[荔枝角道]
石硤尾街[荔枝角道]
深水埗白楊街[荔枝角道]
旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
醫院管理局大樓[亞皆老街]
香港眼科醫院[亞皆老街](九龍城裁判法院)
譽港灣[太子道東](柏立基健康院;港鐵屯馬綫啟德站)
坪石邨[太子道東](彩虹交匯處)
啟業邨[觀塘道](彩石里)
淘大花園[牛頭角道]
彩頤居[彩霞道]
彩盈邨盈安樓[彩霞道](彩盈坊)
彩德商場[彩榮路]
彩德邨彩亮樓[彩榮路]
彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7